Autoridades

Gonzalo Auza
Gonzalo J. Auza
Presidente
g.auza@uxpa.org.ar
Hernán Príncipe
Hernán Príncipe
Vicepresidente
h.principe@uxpa.org.ar
Santiago Trevisan
Santiago Trevisán
Secretario
s.trevisan@uxpa.org.ar
Fernando Feller
Fernando Feller
Tesorero
Silvia Gómez
Silvia Gómez
Directora de Educación
s.gomez@uxpa.org.ar
Paulina Becerra
Paulina Becerra
Directora de Eventos
p.becerra@uxpa.org.ar
Michael Dorka
Michael Dorka
Director de Asuntos Públicos
m.dorka@uxpa.org.ar
Nicolás Jaureguiberrye
Nicolás Jaureguiberry
Director de Comunidad
n.jaureguiberry@uxpa.org.ar
Florencia Pieroni
Florencia Pieroni
Directora de Comunicación
f.pieroni@uxpa.org.ar
Magalí Amalla
Magalí Amalla
Directora de Innovación Social
m.amalla@uxpa.org.ar

contactContactanos

Nombre y Apellido Necesitamos saber tu nombre
Correo electrónico Necesitamos saber tu correo electrónico
Mensaje Contanos un poco más
Por favor, completá todos los campos

twitterSeguinos en Twitter